Отзыв:

Вкусная сгущёнка, как в детстве!

21.10.2018
Город N
Дата: 22.10.2018
Достоинства: Вкус, состав, упаковка.
Недостатки: Нет.

Сгущёнка продукт любимый мной с детства, но что бы найти с хорошим составом и тем самым вкусом, мне пришлось перепробовать продукцию разных производителей. И вот наконец то я нашла свой идеал, это молоко цельное сгущённое с сахаром торговой марки "Алексеевское". Название получило оно по месту производства, которое расположено в Белгородской области, в виде производителя "Алексеевский молочно-консервный комбинат".

Прочитав на обороте упаковке всю информацию, была приятно удивлена составом, только молоко и сахар, а так же тем что оно было победителем контрольной закупки.
Несомненным удобством для меня является упаковка с отвинчивающейся крышечкой, попользовалась, закрыла и не выделяется продукт в любом положение. А важно это для так как я часто бываю в разъездах и в дороге люблю попить кофе со сгущённым молоком.
Продукт имеет не очень густую консистенцию, запах молочный, а вкус просто волшебный, как в детстве.