Отзыв:

Вкуснейший дуэт, печенье+суфле.

21.10.2018
Город N
Дата: 22.10.2018
Достоинства: Вкус, аромат, упаковка.
Недостатки: Состав.

Часто покупаю продукцию торговой марки Яшкино, и нравятся мне почти все сладости, особенно в которых есть шоколад. Нравится эта марка ещё потому что производитель постоянно расширяет свой ассортимент, добавляя новые продуктов. Вот и в последний визит в магазин обнаружила новое для меня печенье "Воздушное суфле". Решила что обязательно нужно попробовать и положила в корзинку компактную пачку, весом всего чуть больше ста грамм.

Не нравиться мне когда состав продукции указывается мелким шрифтом, это сразу настораживает, прочитать можно только с лупой, но не ходить же с ней в магазин. Таким же мелким шрифтом указаны данные об изготовителе.[photo 279955]
Достав упаковку убеждаюсь что все печеньи целые, благодаря подложке на которой они уложены. Все о насчитала их семь штук, одинаковые по размеру, покрытые тёмным шоколадом и невероятно аппетитно пахнущие. На срезе видна структура, большую часть составляет суфле, которое разместилось на бисквитном печенье. Консистенция нежная приятна, очень вкусно, особенно с чаем в ненастный осенний день.
Стоит упаковка недорого, всего тридцать рублей.