Отзыв:

При боли и спазмах поможет отечественный доступный Дротаверин.

23.09.2019
Россия
Дата: 22.11.2019
Достоинства: цена, эффективность
Недостатки: нет

Про Но-шпу знают буквально все, а вот про "Дротаверин" слышали немногие. И я узнала о нем совсем случайно.

Раз в год я хожу на плановый осмотр к хирургу, так как давно болею мочекаменной болезнью. Прохожу УЗИ, сдаю анализы, затем врач назначает мне дальнейшее лечение. Обычно это: "Цистон", и "Но-шпа".
Я пила "Но-шпу", так как она снимает спазмы и помогает отхождению песка и маленьких камней.

Но как-то раз в аптеке фармацевт мне предложил вместо но-шпы купить "Дротаверин" и уверил, что это тоже самое лекарство только отечественного производства. Я купила "Дротаверин" за 40 рублей упаковку, в которой содержалось 50 таблеток. Производится препарат в России.

И действительно, это тоже самое лекарство, что и но-шпа, только в разы дешевле.
С тех пор я и моя семья пользуемся исключительно "Дротаверином". Прекрасно помогает при почечной колике, при спазмах кишечника, при головной боли. Обычно мне хватает 1 таблетки 2 раза в день, и чувствуется огромное облегчение. Препарат рекомендую к использованию, стоит недорого, эффект хороший.