Отзыв:

При беременности и стрессе

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 17.03.2017
Достоинства: Эффективно при тонусе матки
Недостатки: Дорого

Про пользу этого препарата я знала давно, тем более, что магний это вообще полезная штука для сердца и нервной системы. А ведь у нас бедная пища и нам всем явно не хватает магния (особенно это ощутимо в толпе людей, все такие нервные...).

Так вот, знать то я знала, но купить возможности не было, не из дешевых этот препарат. Но сейчас вопрос стал ребром - я забеременела и появился тонус матки. Вообще я с ним хорошо справляюсь при помощи специальных упражнений и не нужно никакой ношпы, папаверина и лежания в больнице. Но магнием я пренебрегать не стала, ведь нервничать я тоже стала больше, а польза от таких добавок и вообще витаминов неоспорима.

Я принимала его всего два дня, как заметила, что матка практически перестала создавать неудобства в виде каменного живота. Надеюсь, что ещё через пару дней я действие этих таблеток доберется и до нервной системы и я стану чуток спокойнее.

Магний в сочетании с витаминов В6 хорош не только для беременных и нервных. Но и для тех у кого проблемы с сердцем. О себе все таки нужно заботится и поддерживать заранее, чтоб потом не вышло ещё дороже.