Отзыв:

При атопическом дерматите и аллергии детям.

11.01.2017
Дата: 15.03.2017
Достоинства: Подходит при аллергических реакциях и дерматите.
Недостатки: Высокая цена.

Здравствуйте! Через некоторое время после рождения необходимо было докармливать ребенка. Начинали с обычных смесей, но начались высыпания, появилось пятнышко на щеке, которое чесалось и увеличивалось в размерах.

По совету педиатра начали вводить Nan Гипоаллергенный, сначала вроде было все хорошо, но через время опять сыпь.

Пошли к аллергологу, и нам посоветовали сухую смесь Friso PEP. На вкус, конечно она не такая сладкая как предыдущая смесь, есть не большая горчинка. Но на удивление ребенок очень хорошо ее ел.

Банка закрывается пластиковой крышкой, внутри мерная ложечка для правильного приготовления смеси. Вся необходимая информация по приготовлению и необходимому количеству написана на самой банке. В состав входят все необходимые витамины и микроэлементы для развития ребенка.

Перешли на данную молочную смесь в течение недели. При приеме данной смеси все наши аллергические реакции прекратились, с пищеварением было все хорошо, ребенок рос и развивался как и положено в его возрасте. Так и выросли на этой смеси до года, а там полностью перешли на "взрослое" питание.

Нам данная смесь подошла поэтому - Рекомендую.