Отзыв:

Сайт отзывов, или как быстро набрать минималку, НО!

11.01.2017
Дата: 29.09.2017
Достоинства: Низкая минимальная сумма вывода.
Недостатки: Мало просмотров.

Здравствуйте! О сайте otzovichka.ru я узнала на полюбившемся СпасибоВсем.
В основном положительные отзывы и любопытство взяли верх и я зарегистрировалась.

Честно говоря часто писать я не любитель, так как говорится "для души". Но почему не попробовать, если все предельно ясно.
Итак я усердно (ну для меня это такая характеристика) за четыре дня написала 10-12 отзывов и получила свою минимальную сумму к выводу.
Очень обрадовала скорость оплаты, она самая быстрая из всех что у меня были.

Итак все хорошие и не очень качества данного сайта на мой взгляд.
Плюсы:
-Легкая регистрация
-Понятные правила
-Бонусы за написание отзывов
-При увеличении рейтинга, растет сумма за просмотры
-Модерация отзыва достаточно быстрая
-Низкая первая минималка (100 рублей)
-Быстрый вывод денег
-Есть строка анонса, где кратко описывается суть отзыва.

Минусы:
-Нет черновиков (если вдруг нет времени дописать отзыв)
-Нет возможности изменить уже существующий отзыв (а вдруг новые фото или мнение изменилось через время)
-Маленькое количество просмотров.

Надеюсь мне и дальше не будет скучно на данном сайте, а пока рекомендую попробовать свои силы и на нем.

Mamont
написал 29 сентября 2017 в 21:23

Подскажите, пожалуйста. Я тоже на "Отзовичика.ру" сегодня заказал деньги для вывода на кошелек Вебмани. На сайте Отзовичка в личном кабинете мне указано, что деньги перечислены. А на кошелек мой вебманевский еще не пришло. В чем может быть проблема? Уже больше часа прошло, а денег нет. А не что там, Сберманком шлют или Почтой России?))

Klara22
написала 30 сентября 2017 в 11:54

Проверьте правильность номера кошелька.

Хочу Всё Знать
написал 30 сентября 2017 в 00:00

То есть у вас каждый отзыв по 10 рублей оценили? Как-то расплывчато и без единого скрина. 10-12 отзывов. Так 10 или 12?

vesna2005
написала 1 октября 2017 в 05:10

вдохновил ваш отзыв - пошла на отзовичку и сразу зарегалась. но как-то странно вы пишете действительно, что за 12 отзывов 100 р накапало. там же 4 руб за отзыв, а просмотры, вы сами говорите, очень низкие.

stih26
написала 2 октября 2017 в 12:03

Действительно, бонусы есть и по 4 руб., но у меня было и по 8,9 и 7 руб., я не знаю из какого расчета рассчитываются сами бонусы, но первые 100 рублей я заработала очень быстро, дальше увидим.

vesna2005
написала 3 октября 2017 в 11:51

Да, поторопилась я с комментариями. За 10 отзывов набрала 100 с копейками рублей очень быстро )) Спасибо вам за рекомендацию этого сайта ) У меня минимальный бонус 8 руб, а максимальный 11. Посмотрим, что будет дальше ) Заказала вывод, пока жду. Надеюсь быстро придут.

stih26
написала 15 ноября 2017 в 13:00

Редактировать отзыв не могу, поэтому напишу в комментариях. Разочаровалась я в данном сайте!!!! Изменилась оплата, требования к отзывам и т.д. более менее оплачиваются "заказные" статьи, где прямым текстом написано - (положительно) либо (отрицательно)!
Не доверяйте!