Отзыв:

Пишите отзывы честно! Можно немного заработать!

11.01.2017
Дата: 09.01.2018
Достоинства: Интерессное занятие, возможность узнать что-то новое.
Недостатки: Маленькая оплата

Здравствуйте. Изначально, начитавшись также ОТЗЫВОВ, я решила, что нужно попробовать заработать.

Конечно меня манила тема заработка, свободного времени в день можно было выделить часа 2-3, поэтому окунулась в просторы отзовиков с головой.

Первый сайт был изучен, отзыв написан, НО денег совсем чуть.
Минимальная сумма к выводу, правила сайта, и т. Д. Прошло время, прежде были поняты все правила сайта и написания отзывов.

В день по 1-3 отзывов. Выходные, праздники не в счет. Через 3-4 месяца набралась приятная сумма и т. Д.
Затем одного отзовика стало мало, хотелось еще что-то новенького. Теперь их у меня три. Есть более выгодные условия, есть более приятная модерация и т. Д.

Я поняла несколько простых вещей:
Написание отзывов можно считать своим хобби.
Заработать приятные бонусы, побаловать себя не за счет зарплаты.
Поделиться своим опытом использования/применения.
Нельзя писать отзывы не испробовав на себе (особенно лекарственные средства) это заводит в заблуждение людей, которые ВЕРЯТ вашим словам!

За два года, начиная с нуля я вывела всего тысяч пять. Но какие приятные это деньги!

Если у вас есть свободное время, опыт которым вы хотите поделиться, вы любите излагать свои мысли - ВПЕРЕД!

Эмили
написала 9 января 2018 в 15:40

Верно говорите!

aleksandra78
написала 9 января 2018 в 15:43

ну часа 2-3 , это можно много отзывов накатать на разных сайтах

natsha
написала 9 января 2018 в 20:30

Хотелось бы увидеть конкретные цифры по каждому ресурсу, а так общие слова только.

написал 2 июля 2018 в 12:07

Хорошо, что есть сайты с честными отзывами. Так реально можно разобраться, насколько хорош продукт.