Отзыв:

Превзошел мои ожидания

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 27.11.2020
Достоинства: Недорогой, экономичный, качественный

Собираясь в отпуск, стала я искать в дорогу шампунь. Хотелось купить такой, чтобы подошел и мне и мужу, был недорогой с легкой гелевой текстурой, что называется на раз, использовал и забыл. Искала долго, не потому что выбора нет, а совсем наоборот, слишком много шампуней этих развелось.

Взгляд остановился на полке с продукцией "Чистая линия". Шампуни этой марки в целом меня не раздражают, хотя не все подходят для моих волос, а вот муж только этой маркой и пользуется. Взяла мицеллярный шампунь-бальзам, повертела в руках, подумала и решила попробовать. К тому же цена приятно порадовала бюджетный вариант.

Шампунь "Чистая линия" хлопковое молочко оказался на редкость приятным, нежным, легким. Волосы после него пахнут свежестью, на ощупь мягкие, на вид блестящие. Никакой сухости после мытья не ощущается. Муж тоже остался доволен качеством своей шевелюры. Еще один плюс этого шампуня, он оказался весьма экономичным, нужно совсем чуть-чуть, чтобы получить обильную пену, которая быстро смывается, не оставляя на волосах ни пленки, ни налета.

Было опасение что классный эффект был достигнут благодаря качеству мягкой воды места, где мы отдыхали, но и вернувшись домой с нашей жесткой водой шампунь не подвел, волосы остались теми же свежими, мягкими и блестящими. Мы остались довольны и решили, что будем покупать мицеллярный шампунь-бальзам "Чистая линия" время от времени. К тому же он отлично подойдет в качестве подарка на любой праздник.