Отзыв:

Превратите чистку зубов в игру и ребенок сам будет просить вас об этом.

06.10.2015
Дата: 12.10.2015
Достоинства: Хороший состав, легче приучить ребенка чистить зубки, экономично.
Недостатки: Сложно найти, не может заменить зубную пасту и щётку.

Очень важно приучить ребенка с детства ухаживать за полость рта и зубками.

Обычно чистить зубы заставить сложно, но с помощью пенки можно эту процедуру превратить в игру.

Мне очень нравится компания Splat своими средствами за полостью рта. Большой выбор, как для взрослых, так и детей.

Волшебная пенка Splat junior Фтор и молочные ферменты

Упаковка.

Это небольшой пузырек 50 мл. С дозатором, с интересным и красивым детским рисунком.

На упаковке обозначено, что пенка не имеет вредных компонентов в составе

и предназначена для детей в возрасте с 1 года.

Вкус и консистенция.

При нажатии дозатора, выходить небольшая воздушная масса, похожая на облако. На вкус она напоминает сладкий молочный коктейль.

Ребенку нужно просто подержать его во рту и выплюнуть.

Действие.

В своём составе пенка содержит молочные ферменты, которые защищают от бактерий. А также другие противовоспалительные компоненты. Такие как экстракт лакричника и органический фтор.

Она очень удобна в применении, когда нет под рукой зубной пасты и щетки. В кафе, в поезде, в детском садике.

Конечно, пасту пенка не заменит, но между утренним и вечерним очищением зубов будет помощником.

К тому же ребенок чаще просит почистить зубки, ему весело и интересно самостоятельно проводить эту процедуру.