Отзыв:

Превосходный пилинг с ужасным запахом

25.12.2014
Тамбов
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Отшелушивает, очищает кожу, отлично увлажняет
Недостатки: Запах!!!
20 руб

Нет, товарищи, я, конечно, все понимаю, чем больше натюрель, тем хуже запах. Но это уже перебор.

Я положительно отношусь к косметическим средствам от бабушки Агафьи, я обязательно про них про все напишу. Но, в основном, ароматы у них нормальные, не раздражающие, за редким исключением. Но травяной пилинг для тела "Банька Агафьи" для обновления кожи "Рецепты бабушки Агафьи" - это что-то с чем-то.

Я приобрела сразу несколько пилингов и скрабов от Агафьи в одинаковых упаковках, напоминающих упаковку от кетчупа или майонеза, в магазине "Ашан". Впечатлила цена - какие-то копейки. Акция была, и один пилинг или скраб в тонкой упаковке стоил... 20 рублей. Ну, грех не взять. В принципе, я и не жалею о покупке, но покупать в дальнейшем воздержусь, у всех скрабов и пилингов слишком специфические запахи.

Все устраивает, состав очень хороший, растительный, пилинг очень мягкий, нежный, деликатный, отлично обрабатывает кожу, просто прелесть. Порадовала упаковка. Ее можно взять в дорогу, она легкая, невесомая, много места не занимает и очень прочная, не разорвется, в случае чего. Цена - копейки. За такие деньги мы получаем весьма неплохое средство.

Применять его нужно как обычно. На влажную кожу наносится небольшое количество пилинга, легко массируется и смывается. Вуаля - прелестная очищенная и увлажненная кожа, можно даже кремом не мазаться.

Все портит запах. Он просто отвратительный, пахнет каким-то общественным туалетом. Я так не могу. По мне, уж лучше вообще не иметь запаха, чем такой ужасный. Может быть, я и привередничаю, но сделать с собой ничего не могу. Аромат держится минут 10, но лично мне этого достаточно.

Пожалуй, запах, это единственное, что меня не устраивает, поэтому пилинг травяной от Агафьи я рекомендую, она в очередной раз порадовала хорошим средством, вот только с запахом как-то не угадала.

Оценку пилингу за запах я снижать не буду, может быть, это мои личные индивидуальные ощущения, пусть пилинг получит отличную оценку, он действительно отличный.