Отзыв:

Превосходный аромат уборной Air Wick Freshmatic день за днем без всяких усилий

09.07.2016
Город мечты
Дата: 22.02.2019
Достоинства: Экономичный, ароматный, хорошо справляется с функцией устранения запаха
Недостатки: Не заметила
270 руб

Доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться своим мнением о превосходном аромате автоматического освежителя воздуха Air Wick Freshmatic Life Scents Королевский десерт.

Это сменный аэрозоль к автоматическому устройству, которое работает на 2 пальчиковых батарейках и распыляет аромат в зависимости от выставленного времени (от 9 до 36 мин.) Я использую самый минимальный режим, поэтому сменного баллончика обычно хватает на 1,5 - 2 месяца.

Что касается самого баллончика, то емкость освежителя составляет 250 мл, при этом он имеет специальную насадку-распылитель, благодаря чему происходит аэрозольное распыление. К слову сказать само устройство распыления у меня несколько иной фирмы Glade, поэтому насадку пришлось сменить, чтобы устройство работало автоматически, т. К. насадка реагирует только на насадку одноименной торговой марки, но где наша не пропадала, если нравится аромат.

Аромат, действительно, легкий, сладкий и приятный. Производитель его называет, как сочетание аромата яблоневого цвета, сочной дыни и пломбира)), ну утверждать не стану, наверное все вместе это пахнет именно так.

Безусловно, как и у аналогичных баллончиков аэрозоль имеет не совсем полезный состав, но что касается функции освежителя, то он справляется с ними на все 100%.
В общем такую штуку, я все же порекомендую!
Спасибо за внимание!