Отзыв:

Превосходное сочетание белого и тёмного шоколада

22.10.2015
Дата: 22.04.2016
Достоинства: Интересное сочетание белого и тёмного шоколада, кунжут
Недостатки: Состав, высокая калорийность

Конфеты "Мон Олимп" с кунжутом от кондитерской фабрики "Акконд" появились в продаже совсем недавно. Я всегда стараюсь пробовать новинки, поэтому мимо конфет "Мон Олимп" пройти мимо не смогла.

Конфеты "Мон Олимп" с кунжутом упакованы в фантик коричневого цвета.

Из информации о продукте на фантике присутствуют только данные о производителе. Состава и энергетической ценности, к сожалению, нет.

Конфеты "Мон Олимп" с кунжутом имеют куполообразную форму. Конфеты состоят из двух видов шоколада - белого и тёмного. Белый шоколад мягкий, очень сладкий. Тёмный шоколад жесткий, блестящий.

Под толстым слоем тёмного шоколада скрывается начинка, чем-то напоминающая пралине. Приятно удивило наличие в конфетах кунжута. Кстати, кунжута в конфетах достаточно много. Конфеты "Мон Олимп" с кунжутом мне понравились - у них оригинальный вкус. Благодаря миксу тёмного и молочного шоколада, конфеты имеют не приторно сладкий вкус. "Мон Олимп" прекрасно подойдут к чаю.

Конфеты "Мон Олимп" с кунжутом приятно удивили своими вкусовыми качествами, поэтому рекомендовать их буду. Приятного чаепития!