Отзыв:

Превосходное качество

24.10.2013
Дата: 07.07.2014
Достоинства: Результат, качество
Недостатки: Нет для меня

Краска для бровей и ресниц Estel professional Only look меня более чем устраивает, это не единственная краска, которую я пробовала, с уверенностью могу сказать, что она действительно одна из лучших.
Конечно любая девушка должна заботится о себе, о том, как она выглядит. Когда еще сама не пользовалась краской, а производила окрашивание бровей и ресниц в салоне, я читала отзывы девушек, которые писали, сейчас лето и надо подумать о том как ты выглядишь. Спрашивается, а при чем здесь лето? Процесс ухода должен быть постоянным и непрерывной, я так считаю.
После окрашивания этой краской взгляд реально меняется, он становится более четким.
Мне нравится, что во время макияжа, после окрашивания, не нужно подкрашивать брови карандашом, просто в этом нет никакой необходимости.
Цвет получается просто идеальный на мой взгляд, хороший оттенок коричневого, без черноты и рыжины. В результате этот красивый цвет держится не менее двух недель.
Краски ну очень много идет в наборе, я даже не знаю, когда она у меня наконец закончится. Очень экономичная краска, на одно окрашивание нужно совсем немного.
Состав краски конечно химический полностью, но тут мои ожидания оправданы, в подобных средствах я никогда и не ожидаю ничего натурального, естественного.
Аллергий, раздражений, каких-либо покраснений это средство не вызывало. Если краска случайно попадает на кожу, что у меня бывает очень редко, то смывается она достаточно быстро, максимум за один - два дня без всяких специальных средств.
В комплекте с краской идет все самое необходимое, что очень меня устраивает, докупать ничего не нужно: окислитель, сама краска, небольшая емкость для смешивания краски, специальная палочка для ее нанесения.
Советую заранее приготовить то, чем Вы будете смывать краску, после завершения процедуры окрашивания. Я использую для этого обычные, косметические, ватные диски. В емкость специальной смешиваем краску с окислителем, процесс несложный. Пропорции по инструкции я не соблюдаю, перемешиваю на глазок. Потом наношу на брови и ресницы, той палочкой, что идет в комплекте. Я не мажу кремом участки кожи рядом с окрашиваемым местом, ничего туда не приклеиваю, как советует инструкция. Я просто аккуратно подхожу к процессу окрашивания, впрочем, как и ко всему в жизни.