Отзыв:

Почти всегда его покупаю

24.10.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: эффект
Недостатки: химический запах

Я почти всегда покупаю, за редким исключением, стиральный порошок Tide Альпийская свежесть.
Многие ругают этот порошок, а я им довольна, у меня он все прекрасно отстирывает, если сталкиваюсь с какими-то серьезными загрязнениями, то добавляю в машинку Ваниш. Но это бывает очень редко. В основном Tide Альпийская свежесть на правильно выбранном режиме справляется сам.
Запах средства не очень приятный, все-таки химия, есть химия, хоть и старались производители сделать запах очень свежим, но получилось это на две трети. Получилась свежесть с химическими примесями. Меня очень радует то, что при полоскании запаха практически не остается на одежде, это значит, что порошок полностью вымывается и не будет портить мою кожу!
Отстирывает он практически все свежие пятна, еще раз повторюсь свежие, но я не допускаю того, чтобы грязные вещи залеживались, поэтому у меня нет претензий к этому порошку.
Цена достаточно приемлемая, ниже многих других порошков, особенно если сразу покупать большой объем.
Всем рекомендую и советую этот прекрасный, очень эффективный и очень экономичный стиральный порошок.