Функциональность
Удобство
Отзыв:

Превосходная вещь

27.09.2015
россия
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Надёжная вещь
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Пилу Stihl ms 180c приобрёл прошлым летом для дачи. Дом только недавно построен, поэтому системы отопления кроме печки нет.

У меня уже есть электрическая пила, но дальше сада я использовать её не могу, а с бензопилой удобно съездить до ближайшего леса за дровами. Вещь конечно просто незаменимая для дачи. Мощность огромная- 1500 вт, так как пила бензиновая, за счёт двигателя она весит больше, чем электрическая, вес примерно 4,2 килограмма. Пила работает отлично, масло заливать очень просто, регулятор натяжки цепи удобный( цепь достаточно подтягивать раз в 2 дня, при постоянном использование). Пилит без особых усилий, спил получается очень ровный. Фирма производитель очень надёжная, хорошо себя зарекомендовала на мировом рынке строительных инструментов. При заказе товара через интернет магазин, цена составит от 16500 рублей, вам будет предоставлена гарантия на товар сроком на 2 года. Инструмент очень надёжный, правда и не дешёвый. Рекомендую.

tsagaev
написал 5 февраля 2016 в 15:07

Тоже купил такую пилу, доволен. И дрова заготовить, и деревья подрезать, нужная вещь, без сомнений. Заказывал здесь http://mosbrustorg.ru/strojinstrumenty , дали скидку, сами привезли, документы, гарантия, все в наличии. Главное, соблюдать требования инструкции, тогда длительная эксплуатация без поломок и ремонтов обеспечена.