Отзыв:

Посидеть можно

27.09.2015
россия
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Много новых друзей

Очень долгое время бродил по различным сайтам интернета в поисках дополнительного заработка, как то наткнулся на сайт SMMOK.ru.

Чтобы зарегистрироваться на этом сайте, вам нужно иметь аккаунт в какой нибудь социальной сети, а лучше сразу в нескольких.

Регистрация проходит очень быстро, вам нужно просто нажать на иконку вашей соц сети, на ваш адрес электронной почты придёт пароль для вашего личного кабинета. Вы можете давать задания- вступить в группу, поставить мне нравится, разместить пост, добавить в друзья. Так же вы можете быть исполнителем, то есть выполнять эти задания. Цена за каждое задание зависит от вашей соц сети, от щедрости заказчика. Средняя оплата за каждое задание может быть от 4 до 30 копеек. На одно задание по времени уходит примерно 10 секунд, всё зависит от скорости интернета. Минимальная сумма на вывод так же зависит от соц сети, средства можно вывести, когда на вашем счету от 30 до 50 рублей.

Я выводил деньги с двух разных аккаунтов, всего в сумме 130 рублей, заработал примерно за месяц.