Отзыв:

Превосходная штука! Волосы идеально гладкие и не секутся!

28.07.2015
Россия
Дата: 29.07.2015
Достоинства: Защищает от сечения, не жирнит, экономична, придает гладкость
Недостатки: У меня вызвала привыкание)))

Этой штучкой мы с мамой пользуемся очень давно (даже не помню, когда точно мы это начали делать). У меня извечная проблема - секущиеся кончики, что очень мешает мне отрастить достойную шевелюру. Но, если не забывать каждый раз после мытья наносить её на волосы(лучше на влажные), но можно и на сухие, не срывать! Вы забудете, что такое посечённые кончики!

Разумеется, если волосы уже травмированы, то обратно сыворотка их не склеит, она может защитить только здоровые волоски, бережно окутав его маслицем и защитив от неблагоприятных воздействий внешней среды!
Теперь я наношу эту сыворотку даже на нежные волосики дочки, так как она такая егоза и очень тяжело уследить за её шевелюркой!

На фото вы можете увидеть упаковку моей любимой сыворотки, каплю на руке (выдавила за 1 раз), ну и конечно мои волосы!

Желаю всем красивых и здоровых волос!

Анастасия84
написала 19 августа 2015 в 05:21

возьму на заметку

Веста
написала 31 августа 2015 в 15:49

Очень хороший результат, спасибо за информацию)

Al-lica
написала 4 сентября 2015 в 08:44

Ох, ленюсь я волосы мазать чем-либо! Они у меня не секутся, но магнитятся ужас как!

grafinia1988
написала 11 сентября 2015 в 15:54

Эта сыворотка от намагниченности тоже помогает! У меня уже помазаться ей после мытья головы - обязательный ритуал.