Отзыв:

Препарат средней эффективности с возможными побочными действиями.

19.09.2020
Нижний Новогород
Дата: 27.09.2020
Достоинства: Эффективность, удобство приема препарата.
Недостатки: Есть противопоказания и побочное действие у препарата, аллергическая реакция.
1100 рублей.

Решила попробовать эти капсулы для снижения избыточного веса после вторых родов. Набрала лишних целых 14 килограмм. Конечно я стала диетически питаться и заниматься спортом, но эффект был слабый, тогда я стала принимать эти капсулы и посмотреть на их эффективность.

В упаковке 21 капсула, покупала их по цене -1100 рублей за 1 упаковку. Цена довольно высокая, я подумала что эффект какой никакой, а должен быть.

Основное действующее вещество данного препарата-орлистат.

Сначала я стала внимательно изучать инструкцию к этому лекарственному средству, так как есть противопоказания и побочный эффект.

Принимала я о одной капсуле в день во время еды или сразу же после принятия пищи, но в течении 1 часа.

Принимать препарат пришлось недолго, так как у меня началась аллергическая реакция и спустя 12 дней я от него отказалась. Эффекта ярко-выраженного тоже не наблюдалось. За это время я сбросила всего 2 килограмма, столько же я почти сбрасывала и без них, всего лишь на 700 грамм побольше.

Так что впечатление от этого средства не очень хорошее, эффект есть но мал. В общем советовать его не буду, решать только вам.

Klara22
написала 27 сентября 2020 в 20:18

Средства для похудения всегда вызывают сомнения...

ek9345
написал 27 сентября 2020 в 20:28

Побочки много, но все равно нужен. Принимаю.

goldfish
написала 30 сентября 2020 в 13:47

не рискнула бы. здоровье дороже. лучше отрегулировать питание и здоровье в норму привести, эффект конечно не моментальный, зато безопасный