Отзыв:

Препарат недорогой, но вполне эффективный!

11.01.2016
Дата: 02.09.2019
Достоинства: Эффективный препарат. Цена. Удобно принимать.
Недостатки: Для меня нет.

У меня есть проблемы с гемоглобином, он значительно понижен. Я обратилась к врачу. Терапевт поставила диагноз анемия, дефицит железа, и порекомендовала купить препарат для повышения железа. Она мне порекомендовала, несколько видов лекарств для повышения железа, но все они из серии дорогих. Да я сама о них знала(по опыту применения), о препаратах, которые могут быстро и качественно поднять цифры гемоглобина. Это Тотема, Мальтофер, Феррум Лек и др, а вот про Фенюльс узнала недавно от фармацевта. Она порекомендовала принимать вместе с фолиевой кислотой. Для лучшего усваивания железа в организме.

Я купила и принимала капсулы месяц, одна капсула в день +фолиевая кислота. И действительно этот препарат не хуже дорогих лекарств, помог мне поднять гемоглобин. Конечно он не быстро это делает, в отличие от дорогих аналогичных препаратов, потребовался целый месяц. Но мне торопиться и не нужно.

Фенюльс свою задачу выполнил. Гемоглобин у меня поднялся, побочных эффектов мной не было замечено. По цене этот препарат недорогой, я покупала за 205 рублей.

Фенюльс это препарат железа с комплексом витамин и минералов.

Показание к применению.

Лечение и профилактика скрытого дефицита железа при обильных и длительных месячных;
беременности;
лактации;

Принимать удобно и просто, один раз в день. В упаковке 30 капсул. Если мне потребуется еще раз покупать этот препарат, то я однозначно, буду покупать.

Рекомендую.