Отзыв:

Препарат, который помогает справиться с першением в горле

17.05.2016
Дата: 19.05.2016
Достоинства: Быстрое избавление от першения и насморка.
Недостатки: Цена.

Практически каждый из нас, когда болеет, чувствует неприятные ощущения в горле и першение. Однажды я зашла в аптеку во время такого состояния и попросила провизора порекомендовать мне какой-нибудь препарат на растительной основе, который смог бы снять это состояние. Работник аптеки мне предложил этот препарат и сказал, что у данного средства нет никаких побочных эффектов, кроме возможных аллергических реакций. Я купила сразу две упаковки.

Когда я попробовала первую таблетку, то на вкус она была очень приятной, чувствовалось, что состав натуральный. Но самое главное, эффект наступил молниеносно. В горле перестало першить, голос стал более здоровым. Поскольку, входящий в состав препарата шалфей, обладает бактерицидными свойствами, то, благодаря этому, он действует положительно на всю носоглотку и мой насморк также прошёл очень быстро.

Katerinka55
написала 19 мая 2016 в 11:58

Действительно Шалфей - это прекрасное отхаркивающее и противовоспалительное средство, доступное по цене. Моему сыну 10 лет. Осень и весна - это пик, который постоянно проходит с простудами. Даю ребенку в день по 4 таблетки. Как показывает практика, двух-трех дней достаточно до полного восстановления. Сыну таблетки нравятся. Они с мягким, приятным травяным вкусом. Он думает, что это конфетки, поэтому легко соглашается принимать.
А вот нашей младшенькой 4 года. Ей, к сожалению, еще нельзя принимать шалфей, так как стоит возрастное ограничение от 5 лет.

Ленка
написала 19 мая 2016 в 18:01

Как раз уже второй день мучает ужасная боль в горле, а привычные леденцы не приносят даже временного облегчения.