Отзыв:

Препарат, который необходим для детей на отдыхе летом

17.05.2016
Дата: 02.06.2016
Достоинства: Быстро помогает.
Недостатки: Вызывает сонливость.

Когда наступает лето и мы едем с детьми на дачу, то, подчас, даже не представляем сколько опасностей таит в себе отдых на природе. А это действительно очень опасно, особенно для маленьких детей, у которых ещё не сформирована иммунная система и они встречаются с новыми аллергенами.

Несколько лет назад, наша маленькая дочь принесла с полянки какие-то цветочки, понюхала их и у неё случилась аллергическая реакция. Дочка начала кашлять, чихать, лицо стало одутловатым, глаза слезились. Я сразу поняла что это аллергическая реакция, и дала это антигистаминное средство.

Год назад, когда мы ели на даче арбуз, моего сына ужалила оса прямо в глаз. Вначале распух только глаз, веко и часть щеки, но потом стало опухать всё лицо. Мы снова дали ребёнку этот препарат и он начал действовать очень быстро, буквально через несколько минут лицо стало приходить в норму.

Также этот препарат очень хорошо помог моему мужу, которого покусали мошки на рыбалке. Муж весь покрылся волдырями, которые очень сильно чесались. Буквально через час после приёма данного средства мужу стало значительно легче, а через сутки он забыл и о волдырях и о мошках.

Этот препарат я рекомендую постоянно иметь в своей домашней аптечке. Но лучше перед покупкой тех или иных антигистаминных средств проконсультироваться с врачом, так как все они имеют побочные эффекты.