Отзыв:

Препарат эффективен только при длительном лечении. Хорош для профилактики

29.03.2015
Волгоград
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Растительное происхождение, эффективен как при лечении так и для профилактики, приемлемая цена
Недостатки: Эффект достигается только при длительном лечении
299 р

Добрый день милые девушки и женщины!

Хочу Вам рассказать об эффективном лекарственном препарате "Канефрон Н".

Он предназначен для лечения и профилактики болезней почек и мочеполовой системы. Я его принимала при цистите.

Данное лекарство растительного происхождения. В его состав входят: трава золототысячника, корень любистока лекарственного и листья розмарина, которые оказывают мочегонное, спазмалитическое, противовоспалительное и противомикробное действие.

Могу сказать честно, что для профилактики он идеален, для лечения он эффективен только совместно с более сильными препаратами. Пик заболевания он точно быстро не снимает!!!
Плюс ко всему это лекарство для длительного лечения - от 1- го до 3-х месяцев. Я принимала по 2 драже 3 раза в день.

Он продается в драже и в виде жидкой настойки. Так что есть выбор))). Настойка на вкус горьковата, поэтому мне удобнее пить таблетки.

Драже продаются в блистере из алюминивой фольги по 20 драже в каждом по 3 или 6 блистеров в упаковке. Они ярко оранжевого цвета, круглые, двояковыпуклые.

Данный препарат продается в апетеке без рецепта. Но в инструкции по применению четко прописаны показания, противопоказания и особые указания, побочные действия - поэтому важна консультация врача.

Несмотря на растительное происхождение препарат разрешен в исключительных случаях по рекомендации врача при беременности и в период лактации, а также детям до года. Но это единственный препарат, который в виде настойки назначают детям с пиелонефритом с минимальной дозой. Очень важно в этот период пить побольше воды, тк это мочегонное средство и эффект достигается выведением жидкости из организма.

Производитель - Бионорика СЕ, Германия.
Стоимость данного препарата - 299 рублей (была в 2013 году, скорее всего он подорожал).

Будьте здоровы!!!