Отзыв:

Новинка от Huggies classic нам очень понравилась!!!+фото

29.03.2015
Волгоград
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Недорогие, хорошего качества, не протекают, не стесняют движений малыша, есть резиночка на поясе и в области ножек
Недостатки: Не удалось пока выявить
350 рублей за 14 штук

Добрый день, мамульки и папульки!!!

Прогресс не стоит на месте, и такая вещь как детские одноразовые памперсы просто не заменима практически ни в одной семье. Как обходились раньше без них - теперь сложно представить))).
Памперсов огромное количество, разной расцветки и дизайна. И за 9 месяцев, именно столько сейчас нашей доченьке, мы попробовали разные...
И вот последние 4 месяца мы приобретаем - "Huggies classic" в обновленном дизайне.

Скажу честно, сначала меня привлекла львиная тематика на рисунке памперсов - нравятся львята, да и дочь лев по знаку зодиака. Может быть кто-то подумает "глупость", но говорю как есть - подкупила картинка))).

И действительно они стали нашим хорошим приобретением!!!
- отлично впитывают!!!
- не протекают!!!
- с хорошей высокой удобной посадкой!!!

- имеет тянущуюся резиночку сзади, вокруг ножек и качественные липучки!!!
- за весь период использования ни разу не подвели в плане раздражения (хотя до них частая смена различных брендов была связана именно с этим);
- не стесняют ребенка: нашей малышке в них удобно и сидеть, и ползать, и прыгать!!!

На упаковке памперсов указана информация о том, что их можно носить до 12 часов и малыш остается сухим. Я не пробовала оставлять памперс на столь длительный срок. Но могу сказать по своему опыту ни в каком памперсе невозможно ребенку полностью оставаться сухим!!! И это факт!!!

Памперсы продаются в 2 упаковках: 14 штук и 72, что очень удобно. Конечно же выгодней приобретать большую упаковку, но в качестве мобильной версии для поездок удобен и меньший вариант.

Пусть Вашему малышу будет сухо и комфортно!

AlienShadow
написала 18 мая 2015 в 22:06

Ой как мило - львенок в львятах )) Король лев - хороший мультик )) и тоже понравился рисунок на памперсе - чего только не сделают, чтобы продать - я тоже "ведусь" на картиночки ^_^

написала 18 мая 2015 в 23:40

О да, картинки действительно покупают)))! Радует что и качество оказалось хорошим!

Хочу Всё Знать
написал 17 июня 2015 в 22:47

Да уж, прогресс не стоит на месте. Когда уже печатные станки для денег будут в свободной продаже?

написала 18 июня 2015 в 00:12

Я тоже об этом часто задумываюсь)))

Веста
написала 4 августа 2015 в 14:39

Очень хорошие, правда, проверено)

написала 4 августа 2015 в 19:32

Здорово, и среди наших знакомых многие на них перешли.