Отзыв:

Препарат для длительного применения.

21.11.2013
Рига, Латвия
Дата: 19.12.2014
Достоинства: Вроде, помогают уменьшить размеры аденомы простаты.
Недостатки: Много негативных побочных эффектов.

Мне прописали длительный курс лечения аденомы простаты. Данные таблетки позволяют заметно уменьщить размер доброкачественной гиперплазии предстательной железы без хирургического вмешательства. Но принимать данные таблетки надо регулярно на протяжении длительного времени ( более года).
Правда, настораживает другое - побочные эффекты от применения данного медикаментозного средства. А именно - увеличение молочных желез (что мужчине совсем уж ни к чему) и... импотенция. Ну. Есть и другие побочные эффекты. Менее значительные. Правда. Так что получается палка о двух концах: одно лечим, другое калечим. Придется. Видимо, спросить совет у уролога - КАК снизить или свести на нет эти негативные воздействия от применения данных таблеток. Буду рад получить комментарии от других пользователей этих таблеток. Стоит ли закрывать глаза на негативные побочные эффекты применения данного лекарства или все же попросить специалистов подобрать другое лекарство?