Премьера на СТС - Мой брат клон
Регистрация:
30.01.2015
Откуда:
Россия
Репутация:
4011
Отзывы:
456
|
Дата: 16.05.2025 Достоинства: Актеры Паршины
Недостатки: Сюжет, шутки, предсказуемость
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Нет
|
|
Комментарии (0)
Рейтинг: 0
|
Глупая премьера на СТС "Мой брат - клон", думала, что снимут что-то более интересное.
В центре сюжета молодые мужчины Игорь - богатый, успешный, он внук известного ученого агротехника, руководит крупной компанией.
Егор - наивный добряк, работает в полиции, хочет расследовать громкое дело, но пока его отправляют помогать надоедливым старушкам.
Игорь и Егор не браться, они не знакомы между собой, один из них является клоном другого. Для зрителя пока интрига, кто же является клоном, матери парней уклончиво отвечают.
Интересно, что главные роли сыграли братья-близнецы Вячеслав и Никита Паршины, когда я начинала смотреть сериал, не знала об этом, думала на две роли взяли одного актера, но внешность у них всё же немного отличается, позже уже прочитала, что это два разных человека.
Не могу назвать сериал недостойным, но он какой-то суетливый, создано много интриг - кто клон, кто за ребятами наблюдает, что в итоге создали в лаборатории, вернее кого и зачем. Перед глазами только мельтешат - бегают, суетятся. Шутки тоже примитивные, чувствуется уровень СТС.
В сериале есть и романтические составляющие - Игорь давно встречается с Ларисой, она мечтает выйти за него замуж. Егор знакомится с Надеждой, они нравятся друг другу, ну и матери "мальчиков" не теряют надежды найти своё женское счастье.
По законам жанра парни встречаются, удивляются, начинают друг друга ненавидеть, а далее еще один известный прием - им приходится поменяться местами и прожить чужие жизни.
Снято ярко, но неинтересно, главным достоинством я бы назвала братьев Паршиных - очень симпатичные, на этом всё.
Комментарии
Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.