Отзыв:

Премьера февраля с Ван Дамом, которую можно или нужно пропустить!

18.12.2016
абакан
Дата: 28.03.2019
Достоинства: что-то не могу о них вспомнить
Недостатки: детский сад и несерьёзно как-то; драмы уж точно нет

Я не из тех, кто смотрит все фильмы с участием, когда-то известных и популярных актёров. К таким вполне можно отнести Жан-Клод Ван Дамм. Но вот уже на этапе прочтения описания сюжета и расстановки жанра - у меня возникают сомнения по качеству и так скажем продуманности киноленты. К сожалению в ходе просмотра это лишь подтвердилось!

Кинолента думаю для большинства останется незамеченной, а кто даже и рискнёт её глянуть из-за знаменитого и популярного когда-то актёра, то скорее всего не сможет его досмотреть. Во-первых: это не драма, а скорее боевик с элементами криминала, но при этом он больше смешит, чем воспринимается всерьёз. Лично я не верил актёрам главной роли и не только.

А в связи с этим у меня создалось в очередной раз ощущение того, что решили снова снять что-то лишь ради того чтобы что-то снять и о тебе снова вспомнили. Вот даже местами музыка мне показалась неудачно подобранной, а актёры играли словно ради забавы и как бы между прочим. С таким отношением не думаю, что кого-то из участников этого смешного и забавного спектакля ждёт светлое будущее. Не стоит смотреть даже начинать.