Отзыв:

ПреКРЯсный чай (нет). Как я превратилась в утку

19.04.2019
Дата: 23.04.2019
Достоинства: хорошее слабительное
Недостатки: это не средство для стройности!

Заранее прошу прощения у всех за неприятные физиологичные подробности - я старалась смягчить их, как могла. Но считаю своим долгом предупредить всех тех, кто решится купить это даже не знаю как назвать... средство.

Начнем с того, что мразный привкус сенны не перебивает даже мята, которую я сначала учуяла, а потом и узрела в составе. Гадость редкостная. Производитель обещает на упаковке: чтобы сохранить стройность, замените чай и кофе на Турбослим. Какая еще замена? Вот это пойло и близко рядом с чаем не стояло.
Но ради стройности-то проглотишь и не такое, и я мужественно пила.

Так-то чаек эффективный. Но не для похудения, а чтобы, кхм, продуктивно провести время в туалете. ОЧЕНЬ продуктивно - продукции было не в пример больше обычного. И выдавалась она чаще. Хорошо, что хватило ума чаек попить в выходной, а то пришлось бы срочно выпрашивать ноутбук и работать на нем прямо в маленькой комнатке, чтобы день не оказался нулевым по продуктивности.

В общем, я была как утка - еда и вода с одной стороны зашла, с другой вышла. Простите, не знаю, как еще написать. И живот ощутимо так покручивало.

Хорошее оказалось слабительное! Весы наутро показали минус, а зеркало синяки под глазами. И кожа выглядела так, будто на нее нужно вылить по меньшей мере ведро увлажняющего крема. Такой отвес нам не нужен!

В общем, как средство для похудения я его использовать не рекомендую. Когда долго сидишь на унитазе, избавляешься от воды и кала, а не от жира. Если нужно слабительное, за эти 250 рублей можно купить 2-3 пачки сенны россыпью или 4 банки сенны в таблетках и точно так же... очиститься. Все равно мята не маскирует её не самый приятный вкус.