Отзыв:

Героическая история: что я вытерпела на орсотене

19.04.2019
Дата: 23.04.2019
Достоинства: Вес действительно теряется
Недостатки: Не знаю от чего - от таблеток или чистки унитаза после них

На вопрос что бы такого съесть, чтобы похудеть, интернет мне подкинул ответ: орлистат. Он блокирует усвоение жиров в кишечнике, разрушая ферменты, которые их расщепляют. То что надо! Это ж на сколько калорийность еды снизится? Ешь себе, чего хочется, и худей. Порыскала в интернет-аптеке, выяснила, что самый дешевый препарат орлистата это орсотен слим, заказала за 650 рублей.

Завтрак. Заела свою яичницу с сыром и булочку с кофе двумя капсулами орсотена - все по инструкции, 120 мг с каждым приемом пищи. Ничего необычного не почувствовала. Обед. Заела Супчик и плов. Ничего необычного не почувствовала.

А потом внезапно так захотелось в известную маленькую комнату, что побежала туда мелкой рысью.
Хорошее средство, многофункциональное!

Жир действительно не усваивается - это первый механизм действия. Откуда знаю? Нуу, он оказывался в унитазе. Нет, не представляйте, как это выглядит - размягченный непереваренным жиром стул.

А это потом еще и отмывать нужно было... Вот и второй механизм действия: вводит силовые нагрузки на мышцы рук, оттирающих унитаз.

Третий механизм - увеличение двигательной активности. Рысью вы бегаете чаще. Честное слово, если бы меня в момент очередного позыва поставили рядом с Уссейном Болтом, а туалет только один, я бы его обогнала!

В общем, это было жутко неприятно. Да, вес я сбросила, килограмма 3 за упаковку. Но чувствовала себя отвратительно, потом практически все набрала обратно.

Лучше найти что-то более безопасное.