Отзыв:

Прекрасный универсальный продукт для удаления пятен с одежды

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 07.04.2022
Достоинства: компактный, прост в применении, универсальный, не изменяет структуру ткани
Недостатки: процесс нанесения на ткань
350 руб.

Пятна на одежде у меня очень частая проблема. У меня, отнюдь не всегда есть возможность, чтобы быстро застирать вещь. Для решения этой проблемы, я искала универсальный пятновыводитель, который можно было бы наносить непосредственно на пятно, чтобы полностью не погружать вещь в средство. Когда я увидела пятновыводитель в виде карандаша, который предназначен для экстренного удаления пятен, я решила купить и попробовать средство.

Пятновыводитель от Faberlic Карандаш универсальный:

Вот в такой миниатюрной картонной коробке, прекрасный вариант, который можно взять с собой в дорогу, на отдых и др. места.

Коротко можно прочесть информацию о продукте, покрутив коробочек.
Производитель: ООО "Пилигрим" Россия, Дом Faberlic

Для меня большой плюс, что это экологически безопасный продукт. А я за экологию.

Пятновыводитель от компании Faberlic имеет небольшой размер, выглядит как цилиндрический твердый стержень белого цвета весом всего лишь около 35 гр, без запаха:

Я использую карандаш - пятновыводитель, согласно инструкции:
намочу место с пятном водой и наношу средство на пятно (слегка потерев о ткань)

Мне удалял этот карандаш пятна от жира, масла, кофе, помады.

Из плюсов: экономно расходуется, справляется с застарелыми пятнами
Из минусов: так как средство достаточно твердое, то сложно натирать ткань. Но я привыкла и ради результата для меня это не критичный минус.

ZHANNA MeD
написала 17 апреля 2022 в 20:20

удобный вариант - у меня тоже не всегда есть возможности застирать пятно)))