Отзыв:

Прекрасный уход и хорошее очищение.

10.12.2017
Дата: 23.01.2022
Достоинства: Бюджетное средство, придает свежий и здоровый вид коже, очищает и освежает лицо, объем, тонизирует, удобная крышка, приятный аромат.
Недостатки: Нет.

Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как Мезопилинг-скатка для лица. В осенне-зимний период кожа лица становится тусклой, часто шелушится, да и вообще - выглядит довольно усталой. Именно в это время она нуждается в особом уходе.

Об этом косметическом средстве для лица я давно была наслышана. Поэтому, когда его приобрела, то сразу приступила к тестированию. А именно - начала активно пользоваться.

Сам продукт выглядит вполне презентабельно. Абсолютно ничего лишнего в оформлении. Объем тюбика 100 мл. Тюбик оснащен откидной крышкой, что довольно удобно при использовании.

Средство имеет прозрачную консистенцию с вкраплением мелких белых частичек. Наносить его следует на сухую кожу лица. А затем круговыми движениями рук нужно, без особого усилия, помассировать кожу до образования катышек. Потом все тщательно смыть водой.

Эффект я ощутила уже после первого применения. Кожа лица стала невероятно нежная, приобрела приятный оттенок, исчезло шелушение. Как говорится, эффект налицо! Омертвевшие частички кожи удаляются очень эффективно. Никаких побочных действий в виде пощипывания или других аллергических реакций у меня не было.

Пользуюсь данным средством два раза в неделю. Это дает возможность поддерживать состояние кожи в хорошем состоянии. Я осталась довольна эффектом.