Отзыв:

Прекрасный стойкий лак)

01.05.2014
Дата: 05.02.2016
Достоинства: легко наносится, долго держится
Недостатки: нет

Знаю, многие сторонятся каталожной косметики, потому как это "фуфуфу", но на самом деле очень и очень зря. Некоторые вещи, что в эйвоне, что в орифлейме очень хорошие и стоят того, чтобы их купить, попробовать на себе и решить подходит или нет. Лаки эйвон я обходила стороной, но однажды он попал мне в руки и я изменила мнение о них, они оказались вполне себе хорошего качества и очень даже стойкие.

Герой данного отзыва лак из линейки Nailwear pro (не путайте с Nailwear pro+), у меня в оттенке "Rave"». Представляет собой лак с множеством мелких блесток, то есть с шиммером. Выглядит это очень красиво, особенно на солнце лак красиво сверкает и переливается, когда солнечные лучи попадают на лак. Тем не менее, не смотря на его красоту, я считаю, что лак скорее подходит для вечернего времени суток и куда-либо на выход. Совершенно не представляю его уместным в офисном помещении, к примеру, или где-то на совещании.
Кисточка довольно удобная, лак не стекает с нее, набирается нужное количество. Легко распределяется по ногтю. Она как бы сплюснутая с одной стороны.

На ногтях выглядит невероятно. Но есть недостаток, в один слой лак очень блеклый и есть проплешины, но это легко исправляется вторым слоем лака.

Сохнет довольно быстро, второй слой примерно пять минут, чтобы не бояться смазать его. Через десять минут уже можно пойти помыть посуду, к примеру.

Лаки держатся на моих ногтях очень небольшое количество времени, где-то день или два. Этот держится три, при условии, что я не жалею его и делаю все дела по дому.
Я довольна, лаку 5ка!)