Отзыв:

А вот и победитель! В номинации самый ужасный лак >_<

01.05.2014
Дата: 28.06.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Нанесение, некрасиво

В своей основе лак имеет фиолетовый глиттер и просто блестящий переливающийся всеми цвета радуги очень мелкий шиммер.

Кисточка выглядит вот так. О том, почему она выглядит так болезненно, читать ниже)) Мне очень сложно сказать о ее качествах из-за свойств лака. Но вроде нормально, у большинства лаков такая кисточка.

Состав. Ну вот додумались так сделать! Нет, это не вам на фото не видно, фото как раз хорошо передает действительность. Его в принципе не видно! Почему бы не сделать белый фон и черные буквы, как это сделано сверху и снизу, не понятно.

Как проявляет себя в носке и нанесении. Вот здесь буду ругаться. Лак просто катастрофически быстро сохнет, то есть вы нанесли на полногтя и он тут же высох, приходится набирать еще лака и наносить на вторую половину, слои накладываются и это смотрится некрасиво и неравномерно. Приходится постоянно макать кисточку в лак. Из-за такой бешеной скорости высыхания лак загустел через два покрашивания, нет не использования, а именно покрашивания двух ногтей. Я разбавила его разбавителем для лаков. Стал получше наносится, но спустя время опять густой. Если достали кисточку, замешкались на секунду, то все, водить по ногтям вы будете уже сухой кисточкой. В общем, я понимаю, что кракелюр и он должен сохнуть быстро, но тут просто ужасно. Из-за такого высыхания кисточка превратилась в не пойми что.

Собственно эффект кракелюра. Итак, предположим, вы умудрились даже быстро нанести лак. Спустя пару секунд лак начнет растрескиваться. Кстати, если лак темный, не советую пользоваться этим кракелюром, потому как он забирает часть краски, смешивает ее с собой, выглядит это некрасиво. Можно посмотреть вот здесь.

Выглядит этот кракелюр на ногтях как уныло. Я не знаю, возможно дело в оттенке.

Надо сказать, что сложности с нанесение это еще полдела. Пока вы будете ходить с такой «красотой», будете цепляться ногтями за все подряд. Будьте аккуратны с колготками и чулками, их лак цепляет и рвет очень легко. Так же можно вырвать волосы, проводя по ним рукой с этим лаком. К шершавой текстуре у меня никаких претензий больше нет, кроме того, что цепляется за все.

Сложность номер .. уже запуталась считать. В общем, со снятием лака тоже проблемы. Удалить эти мелкие блестки очень сложно, придется долго сидеть с жидкостью для снятия лака и тереть, тереть и тереть. После одного такого снятия лака, если вы решите еще раз его нанести, то дайте я пожму вам руку, я никогда еще не видела такого терпеливого человека))