Отзыв:

Какая шелковистая и гладкая кожа после этого скраба! (ФОТО)

01.05.2014
Дата: 17.06.2014
Достоинства: Делает кожу гладкой, приятный аромат кофе, натуральный состав
Недостатки: Цена, упаковка
517-790 рублей

Давно я засматривалась на фирму "Юрасик Спа". Долго крутила в руках их косметические средства, но не брала. Но в один прекрасный день решила, что пора прекращать крутиться вокруг эти баночек и, наконец, взять и попробовать. Отзывов в сети на эту марку крайне мало, брала наугад.
Приглянулся мне такой скраб для тела

С красивой крышечкой
Понравилось, что продукт этот имеет натуральный состав. По крайней мере, так пишет сам производитель. А производится, кстати, в России.
Скраб внутри выглядит так
Извините, почти на донышке осталось. Поздно решила, что буду писать отзыв)

Не самый приятный сюрприз был, когда я открыла баночку дома. Нет ни защитного пластикового вкладыша, ни фольги-ничего. А ведь косметика натуральная! Срок годности после вскрытия - 3 месяца. Где гарантия того, что в магазине его никто не открывал? В общем, неприятно было.

Сам скраб - кофейный. Имеет частички перемолотого кофе. Им и пахнет, очень приятно, если вы любите, конечно, такой аромат.

Скрабит на отлично. Кожа после гладкая на ощупь, шелковистая. Не надо дополнительно наносить крем на тело. Запах остается на коже надолго. Относительно антицеллюлитного эффекта: убирает целлюлит скраб самостоятельно без физических нагрузок, диет и массажа только в сказках. Но сделает кожу более упругой.

Но не все так приятно в нем. Кроме упаковки расстраивает еще и цена. Причем она не фиксирована, разброс цен на эту продукцию просто огромный. А ведь затрат на импорт нет, производится в России и в Москве, где я его и покупала. Я покупала за 590, можно найти за 517 рублей. Но видела за 620 и за, о ужас, 790! А в составе обычный кофе. Проще и дешевле взять самим кофе и смолоть. Хотя баночка большая и мл в ней много. Из-за цены не возьму больше, за упаковку и цену скину звездочку. Но именно по качеству скраб очень понравился.