Отзыв:

Прекрасный способ выучить буквы

24.10.2013
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Звуковая, качественная, яркая
Недостатки: Не нахожу

Развивать ребенка очень важно, сейчас для этого огромное количество возможностей.
Занимательную азбуку Радостно учится марки Carnival подарили моему племяннику. Я много видела подобных азбук, но это мне понравилась особенно. Она действительно очень качественно изготовлена.
Занимательная азбука имеет очень много всяких интересных режимов, есть в том числе среди их и игровые режимы. Ребенку очень интересно с ней заниматься, даже несмотря на то, что он очень активный, мы видим как у племянника появился интерес в изучении нового, а это важно прививать с раннего возраста любовь к обучению. Подобные обучающие вещи и предметы как раз это хорошо развивают.
Разобраться с азбукой и различными режимами для ребенка не составило никакого труда. Он быстро запомнил все кнопки и все возможные режимы и возможности. Сам выбирает как хочет заниматься, во что играть, это тоже прекрасно, я считаю, так как с детство ребенок приучается к самостоятельности.
Прикрепляется данная азбука на стену, она достаточно тонкая, не выпирает и не занимает много места. К тому же внешне эта азбука очень яркая и привлекательная, прекрасно вписалась в детскую комнату среди других обучающих плакатов. Рядышком с каждой буквой расположены предметы и животные, важно, что они узнаваемы и знакомы ребенку с самого раннего детства.
Эта занимательная азбука китайского производства, но выполнена она без брака и дефектов.
Я очень рекомендую занимательную азбуку Радостно учится, это прекрасный способ быстро и весело выучить буквы.