Отзыв:

Прекрасный шоколад для сладкоежек!

09.12.2014
Украина
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Состав, вкус
Недостатки: Немного приторный

Марка "Свиточ" мне знакома очень давно, ещё учась в школе я покупала их шоколад (в то время было просто огромное количество шоколада с все различными наполнителями и начинками, я наверное перепробовала все!).

Шоколад всегда был хорошим и радует, что до сих пор не испортился в отличии от некоторых известных марок!
Данная новинка меня очень заинтересовала так как мы имеем необычную форму выпуска! Сладость имеет два вкуса и пористую форму выпуска!

Сверху молочный шоколад, внутри белый пористый! Я такого еще никогда не пробовала и это было для меня своего рода открытием.

Шоколадка имеет вес 88 грамм, как по-мне за стоимость 25 грн. Можно было бы и 100 граммовую плитку выпустить!
На обвертке мы видим нарисованные пузырьки белого и коричневого цвета, ну и собственно рисунок самого шоколада сверху и внутри. Обвертка выполнена из полиэтилена, без привычного оформления конвертом и внутренней фольгой. Зато открывать ее не сложно сверху срез "елочкой".

Сам шоколад сверху выполнен оттеснением в виде пузырьков, и поделен на сектора, всего их 20 штук.

Шоколад по вкусу довольно сладкий! И все из-за белого шоколада внутри, он дает приторность и съесть одним махом всю плитку сложно! А вот то, что он полит сверху молочным шоколадом дает вкусу сливочность, мягкость, вкус какао и молока.

По составу шоколад довольно таки натуральный, нет страшной химии, которую кладут в дешевый "пластилиновый" шоколад!

Я от души рекомендую попробовать данный шоколад, особенно он приглянется любителям очень сладенького, ну и детям!