Отзыв:

Мальчишки от этого журнала будут в восторге!!!

09.12.2014
Украина
Дата: 11.11.2015
Достоинства: интересный для мальчишек, много заданий, яркий, качественно изготовлен
Недостатки: нет

У многих родителей мальчишки (хотя, возможно и девочки) любят мультфильм "Тачки", вот и у меня сынок любит этот мультфильм (обе части) знает всех героев, это своего рода культ. В садике тоже друзья "фанатеют", приходят и хвастаются у кого что с "Тачками": у кого игрушки, у кого колготки, у кого майка с любимыми героями!

Вот и мы начали покупать журнал с героями этого мультфильма.
Журнал посвящен только тачкам. В нем много комиксов, различных заданий, настольных игр, раскрасок, плакат, есть раздел посвященный какой-то конкретной марке машин, знакам дорожного движения. В общем мальчишкам он уж точно понравится.
Задания очень интересны. Есть разукрашки по номерам, по цветам. Есть примеры каких -то поделок из подручного материала, например из коробков сделать бульдозер (Наш папа вместе с ребенком именно такой и делали :))
Есть аппликации, истории в комиксе.
Журнал рассчитан на возраст как по мне 4+, младшим ребятишкам не думаю, что будет настолько интересно... Моему ребенку уже 5 лет и мы этот журнал любим и ежемесячно покупаем, (да, выходит он раз в месяц) при том что цена не высокая, 23-25 грн.

oquarius
написал 12 ноября 2015 в 08:05

этот журнал до сих пор есть? Мы покупали несколько лет назад, когда сын был помладше, ему он очень нравился. Раньше к нему еще машинка прилагалась, сейчас, вроде нет?

Anitta
написала 13 ноября 2015 в 13:22

Отредактировано 13.11.2015 в 13:24

Есть номера с машинками, типа спецвыпусков, но основные ежемесячные без них.