Долговечность
Отзыв:

Прекрасный шарф для холодный зимы - согреет, украсит, укроет...

05.07.2013
Дата: 20.11.2016
Достоинства: Хорошее исполнение, качественная ткань, невысокая цена
Долговечность

С наступлением зимы (пока еще не календарной, но уже фактической) я обнаружила, что нормального головного убора-то у меня нет! На сильные морозы еще прошлой зимой я запаслась шапкой, но что делать при минус десяти? Не в капюшоне же рассекать - уши подмерзают. Потому я начала искать платок или шарф на холода.

Очень кстати мне попался на глаза в 16 каталоге Эйвон красивый женский шарф Дезия. Теперь он уже не просто в каталоге, он передо мной =)

Шарф просто огромный! Одно дело читать в каталоге, что его длина - 180 см, а ширина - 50 см, другое дело - держать этот огромный не шарф даже, а палантин в руках.

Ткань необыкновенно мягкая и нежная. Шарф приятен к коже, нигде не колется и не выызвает аллергию - для меня это первейший критерий качества вещи!

Швы выполнены очень качественно: бахрома пришита намертво, строчки ровные, ничего не разойдется!

Цвет палантина немного приглушенный, очень приятный. Соотношение красного с черным я любила всегда, и меня радует, что шарф не слишком бросается в глаза.

Вещь сделана в Китае, но никаких посторонних запахов не было. Материал - 100% полиэстер.

Шарф отлично драпируется, он согревает кожу и защищает от ветра.

Вообще это не просто средство для защиты от холода, но и очень яркий стильный аксессуар, который мне достался всего за 500 рублей!