Отзыв:

Довольно приятный

05.07.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Вкус
Недостатки: Вкус

Этот сок я увидела в магазине совершенно случайно. Оказалось, это новый вкус совсем - микс из 5 цитрусовых. Так как я люблю очень цитрусовые соки. Решила сразу его купить. Цену, если честно, не помню. Мне понравилась упаковка - не обычная зеленая, как у "Доброго", а интересная белая. Это такой новый дизайн в честь Олимпийских игр в Сочи, которые начнутся очень скоро. Якобы, покупая каждую пачку сока, мы поддерживаем олимпиаду в Сочи. Как будто и так мало денег кинули уже на это действо из бюджета!

Сам сок можно назвать вкусным, но не оригинальным. Больше всего по вкусу он мне напомнил грейпфрутовый сок. Я себе больше такой не куплю, так как, по-моему, слишком много цитрусовых собралось в одном вкусе, в итоге не понять вообще ни одного вкуса по отдельности, а вместе они мне как-то не понравились.

В общем, сок как сок, приятный по вкусу, и на упаковку смотреть приятно, но старый любимый апельсиновый сок я люблю больше, и при случае, выбирая из двух соков, куплю именно апельсиновый, а не цитрусовый микс.