Отзыв:

Слишком дорого!

05.07.2013
Дата: 16.08.2013
Достоинства: наверное, есть
Недостатки: много

Отто - еще один интернет-магазин, любезно высылающий в Россию вещи немецких брендов. Но в Отто цены просто сверхвысокие! Дело в том, что и Квеле, и Бонпри входят в так называемую Отто-групп, однако, если в первых двух магазинах цены демократичные, то в Отто те же самые вещи стоят дороже в разы! В чем причина - я не понимаю!

Мне вообще не понравился этот магазин по нескольким причинам. Цены, во-первых. Во-вторых, бесплатная доставка очень редко и только при сумме заказа от 1499 рублей, а если я носочки заказать хочу только? Бонпри и Квеле в этом плане лучше - у них нет такой минимальной суммы для бесплатной доставки. Наконец, в-третьих, столкнулась я с некомпетентностью менеджеров в вопросе возврата товара и с навязчивостью менеджеров, которые пытаются мне по телефону уже одежду продать! Докатились! Дистанционно - не значит кота в мешке! Я же на картинке уже вещь вижу и представляю ее на себе.

В общем, разочарована и сервисом, и ценами, и качеством Отто. Буду верна старым добрым Бонпри и Квеле!