Отзыв:

Прекрасный шампунь за смешные деньги

10.12.2017
Дата: 21.02.2019
Достоинства: Цена, качество

Недавним моим приобретением стал очередной шампунь от белорусских производителей. Как И в большинстве случаев, я осталась им полностью довольна. Флакон оформлен в приятных розовых тонах с дополнением золотых элементов.

Никаких особых надежд на этот продукт я не питала. У меня свой тест на шампуни. Прежде всего он не должен вызывать зуд и сухость кожи головы. Ну и иметь приятную отдушку. Но эти параметры для каждого индивидуальны и никогда не будешь знать точно, подойдет тебе шампунь или нет, пока не проверишь лично.

Флакон объемом 400 мл, имеет удобную крышку с откидным клапаном. Приятная нежная консистенция продукта обладает нежным и ненавязчивым ароматом. Пенится и распределяется по волосам превосходно. Моющие качества товара тоже порадовали. Чего-то особенного в нем я для себя не обнаружила. Просто хороший шампунь. И кстати, стоит, как и большинство белорусских уходовых средств, смешные деньги.