Отзыв:

Понравился от начала и до конца.

10.12.2017
Дата: 19.02.2018
Достоинства: Интересный сюжет, хорошая игра актёров.
Недостатки: Нет.

Сегодня закончила смотреть сериал "Жизнь после жизни", даже грустно стало, хотелось смотреть и смотреть. Фильм оказался очень интересным и увлекательным, на могла оторваться от экрана. Чем-то напомнил мне "Привидение"(1990) с Патриком Суэйзи. Любителям "Привидения" думаю понравится и "Жизнь после жизни".

Лично я большой любитель мистики, поэтому смотрела сериал с огромным удовольствием. Возможно он немного затянут, но это мелочи на фоне общего восприятия сюжета и картины.

Фильм удерживает зрителя у экрана и возникает желание смотреть все серии сразу, но столько времени нет и поэтому приходилось растягивать удовольствие. А удовольствие действительно получаешь и от просмотра и от игры главных героев.

Замечательный сериал, состоящий из 16 серий затрагивает важные темы добра и зла, дружбы и предательства, любви и ненависти. Советую посмотреть, уверена что понравится многим.

oxsanaya
написала 19 февраля 2018 в 12:42

Да, люблю фильмы такого жанра. Интересно, музыка соответствует? Часто в таких фильмах обалденные саундтреки.

Masterpiece
написала 19 февраля 2018 в 19:36

На протяжении всего фильма постоянно музыка и да, соответствует конечно же.Фильм классный, посмотрите.

Klara22
написала 24 февраля 2018 в 11:25

Мне понравился, люблю такие сюжеты и актерский состав замечательный.

Masterpiece
написала 24 февраля 2018 в 19:30

Благодаря вашему отзыву я узнала об этом фильме.Спасибо.