Отзыв:

Лучший из увиденного!!!

10.12.2017
Дата: 06.01.2018
Достоинства: Сюжет, игра актёров, мистический, душевный , трогательный , романтичный, музыкальное сопровождение.
Недостатки: Нет и быть не может!

Трудно подобрать слова, когда пишешь о том, что для тебя любимо и дорого. Так и с эти фильмом. Я его не просто люблю, я его обожаю! Мне хочется объять необъятное рассказывая о нём.

Смотрела я это кино очень много раз и каждый раз, как в первый раз. Пишу и эмоции переполняют меня.
Такие фильмы являются большой редкостью.

В главной роли снялись такие замечательные актёры, как Патрик Суэйзи и Дэми Мур. Игра актёров бесподобна! В фильме затронуты такие важные темы как:любовь между мужчиной и женщиной, а так же дружба и предательство.

Этот фильм из тех, которые смотрели раньше, смотрят сейчас и будут смотреть ещё много много лет спустя.

Пишу сейчас про фильм и снова захотелось его пересмотреть. Нереальное кино! Всем без исключения настоятельно рекомендую посмотреть этот замечательнейший фильм!!!

valera27
написала 14 сентября 2022 в 08:56

Понимаю ваши чувства от этого фильма. Сколько раз его смотрела, и всегда душа замирает!

написала 14 сентября 2022 в 21:09

Спасибо большое, полностью с вами согласна!

написала 21 марта 2023 в 06:30

Берёт за душу. После его просмотра думаешь, как важно любить своих близких и почаще говорить им об этом.

написала 21 марта 2023 в 20:20

Ваши слова попали в самую точку!

Olga-Sy
написала 28 марта 2023 в 00:44

Тоже люблю этот фильм: с первого просмотра в душу запал (естественно, потом пересматривала не раз).

написала 28 марта 2023 в 22:12

Это такой фильм, который действительно можно пересматривать не один раз! И каждый раз будет вновь интересно смотреть.