Отзыв:

Оно вам нужно?

10.12.2017
Дата: 27.12.2017
Достоинства: Реально похудеть быстро.
Недостатки: Краткосрочный результат.

Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами своим опытом похудения на гречневой диете.

Гречневая диета является довольно быстрым способом похудения. В этом конечно её плюс. Но на этом плюсы заканчиваются.

И так, теперь о диете. Всё, что вам нужно это вооружиться гречневой крупой. И всё. Отвариваете гречку без соли, на воде и в течение дня можно есть сколько угодно вашей душе. Но, скажу вам сразу, много вы её не съедите, просто не сможете. Я могла съесть всего несколько чайных ложек за один приём и на этом всё. Без соли, она совершенно не аппетитная. Приходилось заставлять себя поедать этот продукт, так как желание отсутствовало.

Пить можно зелёный чай без сахара и воду столько, сколько захотите. Неделю я конечно продержалась и сбросила 5 кг веса. Но радоваться было рано. Возвращение к обычному режиму питания привело к тому, что организм, получивший стресс, начал ускоренно накапливать жир.

В результате, через две недели я имела прибавку в весе плюс 7 кг. Это происходит абсолютно при любой диете. Результат будет краткосрочным. А теперь делайте выводы, нужно ли вам это?

emoemoemo
написал 27 декабря 2017 в 16:50

Спорт — лучшая диета.

написала 27 декабря 2017 в 20:04

Согласна полностью!

Еленчик
написал 27 декабря 2017 в 17:09

Я сидела на такой моно диете, гречку до сих пор ненавижу)г!

написала 27 декабря 2017 в 20:07

Тоже было такое отношение к гречке, сейчас уже всё нормально.Но любви не питаю.

написала 26 февраля 2023 в 09:14

Это сколько мужества нужно кушать гречку без соли, я наверное не смогла бы,вы молодец.

написала 26 февраля 2023 в 21:53

Да, каких только экспериментов не проводила я со своим телом...

valera27
написала 19 мая 2023 в 08:06

Гречка на самом деле полезный продукт, но не в этом случае. Организм не обманешь, он может и "отомстить" болячками в будущем.

написала 19 мая 2023 в 10:07

Полностью с вами согласна. Лучше не проводить подобных экспериментов.

Olga-Sy
написала 19 ноября 2023 в 11:46

Я не настолько люблю гречку, чтобы на ней диетоваться. Для меня это просто быстрая крупа, которую я делаю, когда совсем лень готовить. Без особого пиетета к ней отношусь (а от отсутствия в долгих поездках не страдаю).

написала 21 ноября 2023 в 18:37

Диета на любимых продуктах будет более приятна, согласна.