Отзыв:

Прекрасный шампунь от перхоти!

05.07.2013
Дата: 31.07.2017
Достоинства: эффект, объем, упаковка
Недостатки: цена, запах

Средства от перхоти на моей косметической полке есть всегда. Недавно эта полочка пополнилась лосьоном от перхоти и шампунем от перхоти из магазина Profmoscow.

Упаковка шампуня довольно большая - пол-литра! Флакон с дозатором, так что шампунь удобно дозировать для каждого мытья головы.

Запах, конечно, специфический, немного напоминает мужской шампунь, но не неприятный.

Шампунь неплохо пенится, но мне не хватает промывания волос с первого раза, потому мою голову дважды. Пена не самая густая - не шапкой, потому шампунь выполаскивается без труда.

От перхоти он помогает с первого же применения! Чаще всего использую его в паре с лосьоном - тогда еще и освежающий эффект есть!

Но, даже если использую без лосьона, голова не чешется, и перхоти нет. Конечно, вид волос не такой классный, как после объемного шампуня, например. Потому ежедневно этим шампунем не пользуюсь - все же волосы плоховато лежат после него.

Шампунь рекомендую несмотря на цену в почти тысячу рублей! Маркой Insight я осталась полностью довольна!