Отзыв:

Хороший бальзам!

05.07.2013
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Помогает

Вот этот бальзам, не в пример бальзама для жирных волос, меня удивил и порадовал. Волосы стали объемнее, пышнее и свежее даже. Кажется, будто именно этот бальзам для жирных волос предназначен.

Мне нравится, что при использовании этого бальзама у меня не возникает проблем с расчесыванием волос. После бальзамов для жирных волос у меня очень сильно пересушиваются волосы, и их невозможно расчесать. То есть жирность вроде как убирается, но чтобы нормально расчесаться, мне приходится пользоваться увлажняющим спреем, и весь эффект сходит на нет - волосы снова быстро пачкаются.

С этим бальзамом не так - волосы будто более живыми становятся, объемными и живыми. Между волосинками воздух появляется, они блестят красиво очень, и запах у бальзама приятный.

Цена - 172 рубля за 150 мл, меня устраивает, так как мне понравился эффект. И серия без парабенов, значит, моим волосам не грозит болезнь от того, что накопился побочный эффект парабенов или что они там приносят человеку, эти парабены? И не раздули вообще просто так их вред?