Долговечность
Отзыв:

Классные!

05.07.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Все
Недостатки: Нет для меня
Долговечность

Эти колготки были куплены в замечательном интернет-магазине, и они мне очень понравились! Они отличаются от всех остальных купленных мною колготок качеством и ценой - обошлись они мне дороже, в 200 рублей почти, а по качеству очень напоминают Леванте десятилетней давности - были у меня эти колготки тогда, так мне их на два года хватило, такие они прочные были и качественные.

Эти колготки из лайкры, они отлично тянутся. но в то же время очень плотно сидят на ноге - как будто утягивающие какие-то. Они очень приятные на ощупь, мягкие, шелковистые, с приятным ароматом. Я заказала себе размер тройку (ношу 44 размер одежды, рост 168), подошли идеально, нигде ничего не давит, не висит, не собирается. И вообще эти колготки по определению в гармошку собраться не могут благодаря своей способности растягиваться.

Мне очень понравилась эта моя покупка - цвет у них чудесный, шоколадный такой. Жаль, других понравившихся мне цветов (лилового и цвета морской волны) не было, надеюсь купить их в следующий раз.