Отзыв:

Шикарная косметичка!

05.07.2013
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Качественная

Вот уж порадовал дядя Пьер рико так порадовал - такую чудесную косметичку прислал! И даже не жалко заплаченных за нее 150 рублей!

Итак, по порядку. Косметичка 'Розовая мечта' продавалась в Бутике аксессуаров на сайте. На форуме, о котором я однажды расскажу, ее очень хвалили как качественную вещь. С очередным заказом я решила и себе приобрести такую яркую косметичку.

Материал меня порадовал - вообще еще ни разу ни из Пьера, ни из Ив Роше не получала косметичку с таким качеством ткани - она плотная, качественная, яркая, немного скользящая, но это не синтетический атлас, из которого при малейшем заусенце нитки полезут - это прямо-таки прочное какое-то волокно. Швы очень прочные и качественные, строчки ровные, нитки в тон подобраны. Замок тоже исправный, и собачка у него неплохая. Ручка тоже классная - так гармонирует с этой торбочкой, которую на сайте вообще сумочкой обозвали. И правда - для косметички большевата, для несессера форма немного неправильная, но вещь очень нужная и полезная.

Она высокая, шампуни-гели лезут в нее прекрасно. Выдерживает довольно большой вес, причем нитки не трещат. Дно у нее жесткое, не прогибается. Но оно жесткое за счет нескольких слоев этой самой ткани, а не из-за картона, потому ей даже вода не страшна - мало того, что по скользящему материалу она будет скатываться, внутри косметичка из такой ткани, которая не держит сырость, высыхает очень быстро.

Рисунок очень позитивный - крупные цветы прямо-таки радуют глаз. Как я уже говорила, качество ткани отличное, краска не линяет, цветы все прорисованы отлично, и ни один цветочек еще не съехал. Ее, наверное, в поездки брать удобно будет, и вообще куда-нибудь даже пойти попробовать с ней надо будет, уж очень она классная, так и хочется выгулять такую!

В который раз Пьер рико удивил и порадовал качеством своих аксессуаров. И пусть в данном случае это не подарочный аксессуар, все равно приятно заплатить символическую суму за хорошую вещь, а не за бесполезную китайскую тряпочку. Сделана сумочка в Китае тоже, кстати.