Отзыв:

Для себя ничего не нашла...

05.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Наверное, есть
Недостатки: Не для меня

Это я сейчас перешла на покупки в интернет-магазинах, а раньше исправно бегала по магазинам города в попытках что-либо хорошенькое для себя найти. Но разочаровалась, поэтому теперь - только Интернет!

В магазинах Инсити я очень долго пыталась найти что-то для себя или для молодого человека. Но он - приверженец классики (рубашки без страшных узоров и полосочек, джемпера однотонные и прочее). А в Инсити одежда модная в основном. Ему не нашли ничего. Для себя я ничего не присмотрела не потому, что привередливя, а потому, что просто обалдела от цен! Да я точно такое же платье, которо там тысячу стоит, через Интернет за 300 рублей заказывала - качество идентичное, только цвет другой. Или вот видела классное платье-рубашку хлопковое, оно стоило 3000 в июне, 2500 в июле, и 2000 - на "грандиозной" распродаже. Да я себе такого же плана из чистого хлопка платье за 600 рублей купила! Понимаете, я не считаю, что за те же китайские платьишки стоит в три-четыре раза переплачивать только потому, то это Марка. Вещь-то из-за этого дольше носиться не будет.