Отзыв:

Прекрасный семейный фильм, очень рекомендую!

11.11.2015
Дата: 20.03.2020
Достоинства: Интересно, актёры, сюжет, поднимаемые проблемы
Недостатки: Для меня нет

Здравствуйте!

Я помню, как этот фильм появился в кинотеатрах, но тогда я так и не смогла на него попасть: был один сеанс в день в дневное время. Недавно вспомнила про него и решила наконец-т посмотреть. Эта картина станет отличным поводом собраться вместе всей семьёй!

О СЮЖЕТЕ

Маленький мальчик Реми узнаёт, что он неродной у своих родителей. А "отец", которого много лет не было, узнаёт, что его жена несколько лет назад всё-таки оставила "подкидыша". Он не желает мириться с ещё одним ртом в доме и хочет пристроить мальчика в приют, но его "арендует" бродячий музыкант. Вот с этого и начинаются приключения нашего Реми...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Фильм подойдёт для всей семьи, но он не такой радужный, как обычно снимают французы. Я только за, ведь подобные истории показывают детям реальную жизнь. Будет, что потом обсудить после просмотра. История интересная, показана очень хорошо. Много красивых видов. И эпоху передали. Я так понимаю, что это происходит в 19 веке.

История, конечно, предсказуемая. Я в самом начале сказала мужу, что должно быть в финале. Так, в общем-то, и случилось) Но фильм от этого хуже не стал.

Так что если вы любителе семейные фильмы или не знаете, чем занять время с детьми, я очень советую эту картину. Она правда хорошая и дарит массу эмоций!