Отзыв:

Прекрасный розовый

26.07.2013
Дата: 08.08.2013
Достоинства: послушный, яркий цвет, быстро сохнет
Недостатки: не достать в России
3,9 евро

Лаки итальянской марки Kiko, увы, просто так на территории России купить не получится. Ни в одном городе нашей страны, к сожалению, нет ни одного магазина. Если только кто-то едет за рубеж, то можно попросить поискать там эти лаки или купить самим.

Лак для ногтей Kiko #313 Heather Pink - это прекрасный по своим характеристикам ярко-розовый с ноткой даже фуксии лак. Кисточка в этих лаках мне не скажу, что нравится, но большинство девушек от нее в восторге. Мне же не хватает в ней упругости, она мягковата.

Сам же лак послушен и позволяет себя накрасить очень и очень быстро. Разравнивается по ногтевой пластине хорошо, консистенция послушная, если запачкалась кожа, то стереть огрехи можно очень легко - лак не въедается.

Я красила ногти по своему обычаю в два слоя и поверх использовала топ-сушку. Но даже без нее глянец свой собственный у лака достойный. Носила этого розового красавца дня 4 точно без сколов и затертых кончиков.

Если говорить про цены на лаки этой марки, то она настолько адекватная, что была бы возможность - скупила бы больше половины.